"Зарничка - 2019"

11 апреля на базе ГУО «Кобринский РЦДТ» прошла масштабная районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка», в которой приняли участие октябрятские команды пионерских дружин учреждений образования города и района

Игра проводилась с целью создания условий для духовно-патриотического и физического развития членов пионерской организации, сохранения и укрепления традиций, связанных с патриотическим воспитанием учащихся.

«Зарничка» состояла из 5 этапов:

1 этап «ШТАБ» (смотр строя октябрятских войск «Будь готов!»; состязания «Маленькие граждане большой страны», «Инсценировка песни о своём войске» и «От рядового до генерала»)

2 этап «ВЫДВИЖЕНИЕ» (состязания «Кочки» и «Упакуй рюкзак»)

3 этап «МАНЕВРИРОВАНИЕ» (состязания «Гать», Маятник» и «На привале»)

4 этап «МЕДСАНБАТ» (состязания «Оказание первой медицинской помощи» и «Перенеси пострадавшего»)

5 этап «НАСТУПЛЕНИЕ» (состязания «Сбей соперника» и «Снайпер»)

Нашу школу представляла команда 4 «Б» класса: Донос Трофим, Прокопюк Кирилл, Чмель Владислав, Горошко Егор, Таранович Егор, Магдысюк Елизавета, Климчук Елизавета, Ткачук Диана, Зинько Наталья, Зеленухо Мария и учащийся 10 «А» класса Новик Илья.

По итогам пройденных этапов наша команда заняла почётное 2 место и была награждена почётной грамотой и медалью! Поздравляем ребят, а также благодарим педагогов Горудко Галину Николаевну, Новик Алину Ивановну и Маньковскую Ирину Сергеевну, а также родителей за помощь и поддержку!

Дальнейших творческих успехов вам, ребята!

Достижений и побед!