День открытых дверей в лицее сферы обслуживания

21 марта ребята 9-х классов посетили День открытых дверей в КГЛСО «Лицей – территория успеха!»

Преподаватели и учащиеся данного учреждения образования тепло встретили ребят и рассказали о работе и учебе в лицее. Девятиклассникам очень понравилась экскурсия по кабинетам и мастерским, посещение выставки декоративно-прикладного творчества учащихся, выступление творческих коллективов, мастер-классы.

Ребят поприветствовал директор КГЛСО Виктор Степанович Ничипорук. Учащиеся получили много полезной информации о том, какие профессии они могут получить, окончив лицей, а также о возможностях трудоустройства. Также директор проинформировал старшеклассников об условиях поступления и порядке приёма документов в период вступительной кампании.