"Мистер БРСМ - 2019"

Конкурс "Мистер БРСМ" проходит в Кобрине не первый год и нацелен на выявление ярких, интеллектуально-творческих, спортивных, здоровых духом и телом юношей

"Мистер БРСМ" проводится, чтобы повышать интерес молодёжи к нравственно-эстетическим формам общения и проведения позитивного досуга.

22 марта 2019 г. в Кобринском Дворце культуры состоялся районный конкурс "Мистер БРСМ- 2019". Соревноваться за звание "Мистер БРСМ - 2019" собралось 11 участников.

В программу турнира "Мистер БРСМ- 2019" входили следующие конкурсы:

• Конкурс «Визитная карточка». Конкурс состоял из видеопрезентации об одном из дней участника, увлечениях, любимом хобби, виде отдыха. Оценивались оригинальность, находчивость, креативность.
  • Конкурс «Мистер Имидж» - дефиле участников. Оценивались умение красиво двигаться, позиционировать себя, создавать имидж умного, эрудированного, находчивого, творческого и остроумного юноши.

• Конкурс «Мистер Романтик»- театральная миниатюра.Оценивались актерское мастерство, эмоциональность, искренность, убедительность юноши, который признается в любви возлюбленной устами известного персонажа из пьесы, литературного произведения, кино.
  • Конкурс «Мистер Эрудит» - вопросы на эрудицию. Оценивалось количество правильных ответов.
  • Конкурс «Мистер Креатив» - шоу-номер, раскрывающий творческое, спортивное хобби юноши. Оценивались идейно-художественное содержание номера, мастерство исполнения, оригинальность, креативность, сценическая культура.

В результате закрытого голосования и подсчета баллов жюри определило победителя и присудило каждому участнику титулы.Все участники конкурса и победитель были награждены Дипломами и призами Кобринского РК ОО «БРСМ».

Учащийся 10 «А» класса нашей школы Даниил Октысюк получил титул «Мистер Творчество»! Поздравляем Даника и желаем дальнейших творческих успехов! А также благодарим за помощь и поддержку педагогов и учащихся нашей школы!!!