20.04.2019

41-й слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения

состоялся на базе ГУО «Детский сад-средняя школа № 4 г.Кобрина»

Команда нашей школы (Галашко Дмитрий, Пружанец Дмитрий, Салей Алина, Смолянинова Полина, Бышко Диана, Новик Илья, Крылов Алексей, Парамонова Дарья) принимала активное участие в следующих этапах слёта: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Внимательный участник дорожного движения», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Агитационно-художественное представление», «Фигурное вождение велосипеда».

По результатам всего слета-конкурса наша творческая команда заняла почётное 2 место и была награждена почетной грамотой, медалями, кубком, спортивным оборудованием (велосипед) и сладким призом.

В номинации «Теоретический экзамен на знания ПДД» Смолянинова Полина заняла 2 место, а в конкурсе «Оказание первой медицинской помощи» первой место у Бышко Дианы.

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Благодарим педагогов за оказанную помощь и поддержку при подготовке к слёту: Баранович Марию Михайловну, Новик Алину Ивановну, Комисарук Инессу Валерьевну, Петручика Ивана Степановича.