Итоги недели

В рамках подготовки к новому 2019/2020 учебному году в школе прошла Неделя первоклассника

В ходе недели с 08.04.2019 по 12.04.2019 уточнен контингент детей для зачисления в 1-е классы на будущий учебный год. На собрании «Ваш ребенок идёт в школу», которое прошло 11.04.2019, заместитель директора по учебной работе Фисенко Светлана Владимировна ознакомила законных представителей будущих первоклассников с порядком приема в первый класс и группу продленного дня, организацией образовательного процесса первоклассников, перечнем учебных принадлежностей для учащихся 1-го класса, требованиями к деловому стилю одежды.  Даны советы по работе с леворукими детьми, обучению дошкольников правилам дорожного движения, подготовке к школе, разъяснен порядок получения обучения на дому. Было проведено анкетирование на предмет изучения образовательных запросов законных представителей будущих первоклассников. Предоставлена возможность посещения учебных занятий в первых классах, получения индивидуальной консультации со стороны администрации школы, учителя начальных классов, учителя-дефектолога, педагога-психолога.

Урок Шелупенко Оксаны Александровны

обучение грамоте (письмо) по теме «Строчная буква Ш»