12.10.2019

Вечер отдыха

«В союзе с друзьями!»

Каждый новый учебный год в Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» вступают тысячи активных молодых людей по всей Беларуси. Учащиеся нашей школы также не остаются в стороне.

Субботний вечер 12 октября мы решили посвятить вступлению учащихся нашей школы в ряды ОО «БРСМ» и провести под девизом «В союзе с друзьями!».

Вечер начался с представления ребятам новой администрации первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы. Секретарём первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы был назначен Корнелюк Валерий, а заместителем секретаря первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы была назначена Козачёк Дана. Ребята рассказали, что такое ОО «БРСМ», его цели, задачи, а также, кто может стать членом общественного объединения.

Мы вступаем в ОО «БРСМ» именно для того, чтобы вместе реализовывать идеи, участвовать в акциях, применять свои таланты и развиваться, находить новых друзей, быть активным и нужным обществу.  А как много в нашей школе талантливых и идейных ребят! Они участвуют в конкурсах и занимают призовые места не только на уровне первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы, но и на районном, областном и республиканском уровнях. Ребята просмотрели видеоролики, занявшие призовые места, наших активных и подающих надежды будущих членов БРСМ и уже действующего актива организации.

Приятным сюрпризом для вступающих в ОО «БРСМ»  в этом году стал бесплатный вход на нашу школьную дискотеку в стиле 90-х. Группа «Руки вверх», спортивные костюмы, пузыри из жвачек, магнитофоны с кассетами, цветомузыка, яркий макияж – всё это помогло создать настроение 90-х. Соответствующий стиль был и в фотозоне, собранной руками ребят.

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!