Благотворительная волонтёрская акция

«Чистый лес»

21 октября совместно с Общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодёжи» учащиеся 10 «А» класса приняли участие в волонтёрской акции «Чистый лес». Учащимися были высажены саженцы елей на территории Ледовой арены.

Совместная деятельность детей доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети с большим удовольствием копали ямки, носить воду, придерживать саженцы и т.д. После такой акции каждый учащийся гордо говорит: «Это дерево посадил я!». Акция также призвана к патриотическому воспитанию. Посадка саженцев вызвала желание оберегать деревца, заботиться о них. Совместная работа сплотила детей, создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции.

Прочитать о сегодняшнем мероприятии можно на страницах газеты Кобринский вестник.

Спасибо учащимся 10 «А» класса за участие в акции «Чистый лес»