02.11.2019

"Мисс Осень - 2019"

Конкурс красоты и творчества «Мисс Осень – 2019» состоялся 2 ноября в нашей школе

За звание «Мисс Осень» поборолись шесть участниц, учащихся 10-11 классов: Климушко Анна (10 «А» класс), Кращук Дарья (10 «Б» класс), Козачёк Дана (11 «А» класс), Степанюк Александра (11 «А» класс), Трофимова Татьяна (11 «А» класс), Прусак Оксана (11 «Б» класс).

Девушкам необходимо было пройти несколько испытаний, среди которых – визитка, творческий конкурс, дефиле в деловом стиле, интеллектуальный конкурс, конкурс-экспромт, дефиле в вечерних платьях.

Оценивало конкурсанток справедливое  и компетентное жюри: А.Е. Кудрявцев – директор школы, А.Н Олесик – учитель истории, Н.С. Василюк – учитель трудового обучения, Л.Л. Саливончик – учитель физики, Октысюк Даниил – победитель школьного конкурса «Мистер – 2019» и  Юрьева Ирина – победительница школьного конкурса «Мисс Осень – 2018».

Все участницы конкурса проявили свою творческую индивидуальность.

Каждой хотелось завоевать корону и получить звание «Мисс Осень». Но конкурс есть конкурс! По итогам всех испытаний заветной диадемы и звания «Мисс Осень» была удостоена Козачёк Дана, остальные же участницы получили номинации.

Пожелаем нашей Дане успехов и удачи на районном этапе!!!