Закрытие Третьего трудового семестра

Этим летом с 22 июля по 2 августа учащиеся нашей школы приняли участие в Третьем трудовом семестре, организатором которого выступило ОО "БРСМ"

Наш студенческий отряд «БиссолоГабриэлеФарм» им. В.П. Пуганова осуществлял трудовой десант в д. Залесье на сельскохозяйственных угодьях. Отряд состоял из командира отряда – педагога-организатора Бельченковой Т.В., 8 учащихся нашей школы (9-11 классы) и 6 человек из других учебных заведений.

Ребята пололи капусту, удаляли сорняки, приводили в порядок теплицы, добросовестно трудились. Кроме совместного труда, члены студенческого отряда получили незабываемые эмоции и хорошее настроение, завели новые знакомства и закрепили свои знания о растениях на практике.

14 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Закрытию Третьего трудового семестра. Наш отряд был отмечен Благодарностью участнику районного конкурса на лучший студенческий отряд 2019 года.

СПАСИБО ВСЕМ ЧЛЕНАМ СТУДЕНЧЕСКОГО ОТРЯДА

ЗА РАБОТУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Статью "Окончен трудовой семестр" Кобринского вестника читайте здесь