Награждение победителей

первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

21 ноября в актовом зале школы состоялось торжественное награждение победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, которые проводились с 21 по 25 октября среди учащихся 8-11-х классов.

В первом этапе олимпиады приняли участие 105 (49%) учащихся 8-11 классов. Так как количество олимпиад для одного учащегося не ограничивалось, и ребята могли попробовать свои силы в различных предметах, то общее число участников всех олимпиад составило 226. Некоторые учащиеся приняли участие в олимпиадах по 6 учебным предметам (Соколюк Дарья, Бекиш Александр, Крицкий Даниил, Орабей Константин, Маркович Кирилл).

Всего признаны победителями 57 участников первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8-11 классов, занявших 1-3 места.

Победители по белорусскому языку и литературе

Победители по русскому языку и литературе

Победители по немецкому языку

Победители по математике

Победители по химии

Победители по биологии

Победители по истории и обществоведению

Победители по физике и астрономии

Победители по техническому и обслуживающему труду

Из победителей первого этапа сформирована команда, участвующая в рейтинговом отборе для участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Желаем нашим участникам успешного выступления и победы!