"Королева Осень - 2019"

28 ноября в Кобринском Дворце культуры состоялся районный конкурс красоты, грации и артистического мастерства «Королева Осень – 2019»

Организатором праздника красоты и молодости выступил Кобринский РК ОО «БРСМ».

От нашей школы участие принимала Козачёк Дана, учащаяся 11 «А» класса с надёжной и творческой группой поддержки (Аверкович Анастасия, Крицкая Александра, Черчук Карина, Трофимова Татьяна, Веремейчик Анастасия, Буховецкая Анна, Куксюк София, Кравчук Анастасия; Корнелюк Валерий, Жук Дмитрий, Новик Илья, Абоимов Илья, Калюшик Игорь).

Визитная карточка, творческий и интеллектуальный конкурс, патриотический конкурс «Мы – наследники Победы», дефиле в национальном стиле и в вечерних нарядах – на всех этапах конкурса наша Дана выглядела уверенно и достойно.

По итогам всего конкурса Козачёк Дана получила титул «ПЕРВАЯ ВИЦЕ-КОРОЛЕВА ОСЕНЬ – 2019»!

Благодарим детей и педагогов за активное участие, помощь и поддержку в данном конкурсе!!!

Статью "В Кобрине выбрали "Королеву Осень - 2019" и вручили почетные титулы за красоту и таланты" новостного портала КобринСити читайте здесь