"Учитель года Республики Беларусь"

В декабре 2019 года стартовал районный этап конкурса «Учитель года Республики Беларусь»

Нашу школу представляла учитель трудового обучения Аверкович Юлия Евгеньевна в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка». На отборочном этапе необходимо было продемонстрировать свою систему педагогической деятельности, пройти психолого-педагогическое тестирование, презентовать себя как учителя. Самым важным и ответственным испытанием было проведение учебного занятия с незнакомым коллективом учащихся.

В заключительный день районного этапа конкурса, который состоялся 22 января в средней школе № 3, педагогам предложено было провести мастер-класс с педагогическими работниками и публично выступить с презентацией системы работы.

Юлия Евгеньевна ответственно подошла к участию в каждом этапе конкурса и показала, что она настоящий профессионал своего дела, творческий, активный и инициативный человек, находится в непрерывном педагогическом поиске. Как результат – первое место в своей номинации.

Педагогический коллектив школы поздравляет Юлию Евгеньевну и желает ей победы в следующем этапе, который состоится в феврале 2020 года в г. Бресте.

Выражаем благодарность группе поддержки: Кудрявцеву Александру Евгеньевичу, Буре Инне Ивановне, Фисенко Светлане Владимировне, Тумановой Наталье Вячеславовне, Новик Алине Ивановне, Радзивинович Наталье Николаевне, Вышинской Ольге Александровне и учащимся (Козачёк Дане, Климушко Анне, Назарчук Дарье, Тунчик Елизавете, Лисовичу Илье, Шемруку Евгению, Дехтерук Маргарите, Черетович Яне, Трушик Софии).

Поздравляем и желаем успехов!!!