21.01.2020

Х пленум Кобринской РК ОО "БРСМ"

21 января состоялся итоговый Пленум

на котором подвели итоги работы Кобринской РО ОО «БРСМ» за 2019 год и обсудили вопросы о перспективах развития на 2020 год, вручили молодёжные билеты ОО «БРСМ» молодым ребятам города и района.

На Пленуме присутствовали начальник отдела по образованию Иван Алексеевич Коробко, заместитель председателя Кобринского райисполкома Валентин Васильевич Трубчик, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Полина Михайловна Василюк, первый секретарь Кобринской РО ОО «БРСМ» Марина Александровна Полевода.В ходе мероприятия 30 учащихся 9-х классов нашей школы из рук почётных гостей получили молодёжные билеты ОО «БРСМ».

По итогам участия в районном конкурсе социальных роликов в номинации «С большой любовью к малой Родине» Соколюк Дарья и Лукашевич Мария были отмечены благодарностью. По итогам работы за 2019 год педагоги-организаторы Новик Алина Ивановна и Бельченкова Татьяна Викторовна также были отмечены благодарностью и памятными сувенирами.

После торжественного мероприятия у всех желающих была возможность бесплатно покататься в Ледовой арене.