Поздравляем

Умники и умницы Кобринщины получили награды за победу в районном этапе республиканской олимпиады

30 декабря 2019 года в Кобринском районном центре детского творчества состоялась церемония награждение победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Уютный по-новогоднему украшенный зал РЦДТ собрал лучших из лучших. Эти 118 целеустремленных старшеклассники из учреждений системы образования Кобринщины достигли высоких результатов во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. Некоторые интеллектуалы завоевали призовые места по двум и даже трём предметам.

Накануне Нового года ребят пригласили на праздничный спектакль и церемонию вручения дипломов. Очередную новогоднюю историю на сцене разыграли педагоги центра детского творчества. В представлении под названием "Новогодняя волшебная формула" сказочные герои увлечённо искали волшебную формулу и привлекали для этого юных зрителей.

На празднике присутствовали почетные гости, которые поздравили умников и умниц с победой и вручили дипломы отдела по образованию Кобринского райисполкома. Это Иван Алексеевич Довжук – председатель Кобринского районного Совета депутатов и Галина Владимировна Радкович – председатель Кобринского районного комитета профсоюза работников образования и науки.

15 учащихся стали победителями по двум учебным предметам: Илья Абоимов 11 кл., СШ № 2, Диана Алиева 10 кл., СШ № 8, Любовь Берёзкина 9 кл., СШ № 9, Алексей Горустович 10 кл., СШ № 7, Галина Енич 11 кл., СШ № 6, Алеся Злотник 9 кл., СШ № 4, Антон Кардаш 9 кл., СШ № 8, Екатерина Крачина 10 кл, СШ № 4, Александр Ларионец 11 кл., Гимназия, Вероника Лыскович 11 кл. СШ № 6, Никита Мойсеюк 10 кл., СШ № 3, Кирилл Ничингер 10 кл. СШ № 8, Валерия Ничипорук 10 кл., СШ № 7, Анастасия Романюк 10 кл., СШ№ 7, Илья Ющук 9 кл., СШ № 1.

Отдел по образованию Кобринского райисполкома наградил Дипломом I степени 28 победителей второго этапа республиканской олимпиады, Диплом II степени вручили 30-ти учащимся, 41 человек награждён Дипломом III степени.

Впереди у этих одарённых ребят ещё дюжина каникулярных дней, Новый год и Рождество, пусть они будут интересными и запоминающимися, с подарками и приключениями!

Информация взята с новостного портала г. Кобрина kobrincity.by

Победители нашей школы