22.02.2020

Мистер школы - 2020

В канун 23 Февраля, дня Защитника Отечества, мы собрались в актовом зале нашей школы, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех здесь присутствующих мужчин и юношей

И не просто поздравить, а выбрать самого оригинального, сильного, остроумного и просто самого лучшего юношу нашей школы, достойного носить гордое звание Мистера школы – 2020.

В конкурсе принимали участие учащиеся 9-11 классов: Галайчук Константин (10 «Б» класс), Подоровский Владислав (9 «А» класс), Сидорук Иван (9 «Б» класс), Ковалевич Кирилл (10 «А» класс), Жук Дмитрий (11 «А» класс), Лисович Илья (9 «В» класс).

Ребятам было необходимо представить свою «визитную карточку» (рассказать о себе и о своих увлечениях, интересах, достижениях), проверить свою эрудированность в конкурсе красноречия и ответить на  вопросы жюри, продемонстрировать свои таланты на сцене, а также доказать свою готовность к службе в армии. Дефиле «Стиль всегда в моде» стал заключительным этапом в конкурсе «Мистер школы – 2020» для наших юношей.

Все ребята выступили достойно. Плакаты, шарики, кричалки и просто аплодисменты в поддержку конкурсантов от их одноклассников и друзей не смолкали ни на минуту. Членам жюри было очень сложно оценивать таких разных, непохожих друг на друга своими талантами и увлечениями ребят.

Каждый из юношей был в чём-то лучшим, но победитель мог быть только один. Титул «Мистер школы – 2020» завоевал Лисович Илья (9 «В» класс), набравший наибольшее количество баллов за все конкурсы. А также Илья завоевал титул «Мистер зрительских симпатий». Все конкурсанты были награждены дипломами и памятными призами.

Всем ребятам спасибо за участие!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИСОВИЧА ИЛЬЮ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА РАЙОННОМ КОНКУРСЕ «МИСТЕР БРСМ – 2020»!