"Весна... Цветы... 8 Марта..."

На улице еще прохладно, а на календаре уже весна... И это прекрасное время открывает Международный женский день - 8 марта!

Восьмое марта, первая капель...
Пусть сердце ярким светом наполняется!
Скорее чудесам откройте дверь,
Этой весной они вам повстречаются!

Желаем вам весеннего тепла,
Чтобы заветные мечты осуществились,
Чтобы счастливой жизнь ваша была,
И всё задуманное вами получилось!

6 марта 2020 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный замечательному празднику - 8 марта!

От лица всех мужчин с поздравлениями ко всему женскому коллективу обратился директор школы Александр Евгеньевич Кудрявцев. Он пожелал счастья и любви, успеха и достатка, благополучия и уважения, одаривая приглашенных на торжество женщин комплиментами и самыми теплыми словами.

Ведущие праздничного мероприятия буквально осыпали милых дам красивыми стихотворениями, посвященными женщине и весне.

Свои музыкальные номера и хорошее настроение в предпраздничный день дарили всем собравшимся наши творческие ребята. Песни, танцы, стихотворения, инсценировки, игра на музыкальных инструментах – всё настраивало присутствующих в зале на солнечный весенний лад и заряжало оптимизмом.

Главной изюминкой концерта стало выступление выпускников 2020 года, которые представили несколько оригинальных юмористических постановок. Финальным аккордом стало исполнение песни и вручение сладкого угощения всем педагогам школы и ветеранам педагогического труда.

Яркие и незабываемые выступления участников концерта позволили собравшимся почувствовать приближение праздника и наступление долгожданной весны!!!