15 Марта - День Конституции Республики Беларусь

Сегодня, 13 марта, в канун Дня Конституции, в малом зале Дворца культуры в торжественной обстановке были вручены паспорта молодым гражданам нашего города и района - ребятам, которые добились определенных успехов в учебе, спорте и общественных делах

Иван Алексеевич Довжук вручил паспорт и памятный сувенир учащемуся 9 «В» класса нашей школы Радюну Алексею. Получение этого документа во все времена воспринималось, как первый шаг во взрослую жизнь…

Наша молодёжь – наша опора! Каким станет наше будущее, всё зависит от нас самих! Поэтому, сегодня, в рамках данного мероприятия, состоялось торжественное вступление учащихся в ряды ОО «БРСМ».  Мишур Юлия, ученица 11 «А» класса, получила молодёжный билет члена ОО «БРСМ» из рук Трубчика Валентина Васильевича.

Полевода Марина Александровна, первый секретарь РК ОО «БРСМ», подвела итоги участия районных и областных конкурсов. Лукашевич Мария и учащиеся 10 «Б» класса в районном конкурсе буктрейлеров «Книга с экрана» заняли 2-е место! Поздравляем девушек и классных руководителей Вышинскую Ольгу Александровну и Радзивинович Наталью Николаевну! Лукашевич Мария и Соколюк Дарья, учащиеся 10 «А» и 10 «Б» классов, в областном конкурсе на лучший социальный ролик в номинации «С любовью к малой Родине» были отмечены Дипломом 1 степени. Молодцы! И ребята, и педагог-организатор Бельченкова Татьяна Викторовна!

Общее фото стало финальным аккордом мероприятия!

Предыдущие поколения сделали всё, чтобы мы могли гордиться своей страной! Теперь ваша очередь, молодёжь, развивать, прославлять и защищать нашу Беларусь