"Лидер года - 2020"

18 марта в районном центре детского творчества проводился районный этап республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2020»

18 учащихся соревновались за звание «Лидер года - 2020» в трёх конкурсах: видеоролик «Один день из жизни лидера», самопрезентация «Я и моё объединение» и защита социально значимого проекта. Во втором конкурсном задании – самопрезентации «Я и мое объединение» – конкурсанты стремились раскрыть свою деятельность как лидера общественного объединения, рассказать о своих успехах и достижениях, показать свои взгляды и результаты деятельности. В рамках третьего задания участники защищали социальные проекты, разработанные и реализованные конкурсантами самостоятельно или в составе творческой группы. Конкурсанты продемонстрировали оригинальные взгляды и идеи, направленные на решение волнующих их проблем, социальную значимость и эффективность своих проектов. Были представлены проекты по разным направлениям: здоровый образ жизни, краеведческое, волонтерское, социальное.

Нашу школу представлял секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Корнелюк Валерий вместе с творческой командой учащихся 10-11 классов  (Веремейчик  А., Жук Д., Новик И., Калюшик И., Козачёк Д., Аверкович А., Крицкая А.).

Жюри выпала нелегкая работа – по достоинству оценить всех участников конкурса и выбрать лучшего из лучших. Все конкурсанты оказались настоящими лидерами: активными, харизматичными, с неординарным взглядом на окружающий мир. Но всё-таки лучшими оказались учащиеся средней школы № 3, № 6 и № 7!

Спасибо нашим ребятам и педагогам за активное участие и совместную плодотворную работу!