Линейка, посвященная празднику Первого звонка

"Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!"

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостное настроение.

1 сентября в образовательных учреждениях состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для ребят. Одноклассники и учителя долгое время не имели возможности общаться. Но сегодня школы с огромной радостью встречают своих учеников: тех, кто в ней учился, и тех, кто впервые пришёл к порогу школы.

Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями.

Для одиннадцатого класса это – особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка.

Искренние слова поздравлений и теплых пожеланий звучали из уст директора школы и почётных гостей, 11-классников и 1-классников, родителей и первых учителей, а также юных вокалистов нашей школы.

Первый звонок в новом учебном году прозвенел, и ребята отправились учиться! Первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог!» открыл новый учебный год во всех школах нашей страны!

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Доброй дороги, друзья!