"Я знаю!"

Радзивинович Анна - участница проекта

Совместный телевизионный  проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь  «Я знаю» призван найти не только самых знающих, но и смелых, инициативных и находчивых школьников.

Среди них оказалась учащаяся нашей школы Радзивинович Анна, которая приняла участие в телеигре . Масса позитивных эмоций , новых впечатлений были получены во время игры.  Съемки проходили в стенах «Беларусьфильма».  В битве интеллектов Анна показала свои знания и была отмечена Дипломом участника республиканского телевизионного проекта «Я знаю».

В качестве группы поддержки с Аней посетили Минск ее мама Наталья Николаевна, учитель белорусского языка и литературы нашей школы и Олесик Александр Николаевич, учитель истории и обществоведения, руководитель объединения по интересам "Интеллектуальные игры".