27.02.2021

Информация Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ

Итоги первенства по пулевой стрельбе

27 февраля в школе №8 Кобрина завершилось первенство Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Абсолютным победителем первенства стала команда Кобринского лицея сферы обслуживания, призы стрелкам подготовили организации города при содействии отдела по образованию Кобринского РИК: филиал Частного предприятия «Ремсантехстрой» отель «Бона», РОО «Белая Русь», РОО «БРСМ», «Компьютерный сервис» и «Пицца Итальяна».

В стрельбах ко Дню защитников Отечества, Вооруженных Сил и Дню ДОСААФ Беларуси участвовала 21 команда из школ и колледжей Кобринского района.

Абсолютным победителем первенства стала команда Кобринского лицея сферы обслуживания, "серебро" - команда школы № 2, «бронза» у школы № 8.

Победители, призеры и тренеры команд-призеров будут награждены дипломами и денежными призами от Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ и отеля «Бона», грамотами и специальными призами от РОО «Белая Русь», РОО «БРСМ», магазина «Компьютерный сервис» и кафе «Пицца Итальяна».

5dosaaf730  4dosaaf730jpg

3dosaaf730

Тройка лидеров в упражнении ВП-1:

• I место: Попроцкая Лилия (УО «Кобринский ГПЛСО»), результат 156 очков, III взрослый разряд;
  • II место: Кочурко Екатерина, (ГУО «СШ №8 г. Кобрина»), результат 145 очков, III взрослый разряд;
  • III место: Гопка Анастасия (ГУО «СШ №2 г. Кобрина») результат 137 очков, юношеский разряд.

ВП-2:

• I место: Коробейко Иван (УО «Кобринский ГПЛСО») результат 130 очков III взрослый разряд;
  • II место: Тимошук Юрий (ГУО «Залесская средняя школа»);
  • III место: Лисович Илья (ГУО «ГУО СШ №2 г. Кобрина»).

ВП-3:

• I место: Сукач Александр
  • II место: Крицкий Даниил (ГУО «СШ №2 г. Кобрина»);
  • III место: Ходько Максим (ГУО «СШ №8 г. Кобрина»).

8dosaaf730   7dosaaf730

2dosaaf730   6dosaaf730

В ДОСААФ отметили высокий профессиональный рост большинства участников соревнований и соответственно рост конкуренции между ними: 12-и спортсменам будут присвоены спортивные разряды.

Хорошие результаты показаны в личном зачете: II спортивный разряд у Полищук Вероники, ГУО «СШ №7 г. Кобрина», (в упражнении ВП-1, 165 очков); Трубчик Вероника и Шинкарук Виктория (в упражнении ВП-1, 159 и 157 очков соответственно) — III взрослый разряд, юношеский разряды у Барановской Марии, Кашкиной Елизаветы, Лукьянюк Марии, Степана Онопка и Петручика Ильи.

— Отметили высокий профессиональный рост большинства участников участников соревнований и соответственно рост конкуренции между ними: 12-и спортсменам будут присвоены спортивные разряды. Мы продолжим совершенствовать работу по дальнейшему развитию стрелкового спорта, поддерживать ее в первую очередь в тех первичных организациях, где этому уделяется достойное внимание. Всегда будем рады спонсорам и всем желающим оказать содействие в развитии стрелкового спорта в Кобринском и Малоритском районах, — подвели итоги в Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ.

Информация взята с сайта новостного портала г. Кобрина kobrincity.by