06.03.2021

"Мисс Весна - 2021"

Конкурс красоты, ума и грации

На календаре уже весна, а она ассоциируется у нас с такими словами как: любовь, очарование, нежность, красота. И неудивительно, что именно в эту пору года мы решили провести школьный праздник  «Мисс Весна - 2021».

На нашем конкурсе собралось созвездие красивых, милых, талантливых и артистичных девушек-участниц, учащихся 10-11 классов: Касюк  Елизавета (10 «А» класс), Ковган Елизавета (10 «Б» класс), Дехтерук Маргарита (10 «В» класс), Жукович Ирина (10 «В» класс) и Соколюк Дарья (11 «А» класс).

Нашим конкурсанткам необходимо было показать себя на протяжении 6 этапов конкурса: визитная карточка «Вот такая я!», дефиле «Деловой стиль одежды», творческий конкурс «Парад талантов», интеллектуальный конкурс  «Зарядка для ума», «Весенний make-up» и дефиле «Выход в вечерних платьях «Наши Золушки».

По итогам всех этапов конкурса заветную корону победительницы получила учащаяся 10 «Б» класса Ковган Елизавета, а также она одержала победу в номинации «Мисс Зрительских симпатий». Остальные девушки были отмечены дипломами и памятными сувенирами.

Участницы нашего праздника, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные и чувственные! Их красота очаровала зрителей! А кто не любит красоту? Ведь все мы знаем, что красота спасет мир!!!