Торжественный концерт

«Учитель, ты всегда в моём сердце»

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми!
Учитель – важный человек в жизни каждого! Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире…

В день профессионального праздника, 2 октября, для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник! Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали, показывали забавные инсценировки из жизни школы.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.

Все учителя покидали концерт с хорошим настроением, так что можно смело утверждать, что праздник удался!

P.S.Отдельное спасибо хочется сказать 11-классникам и их классным руководителям за ту праздничную атмосферу, которая царила в школе, в учительской, в актовом зале и в учебных кабинетах с самого утра! Вы справились с поставленными задачами на «отлично»!

Всех педагогов с праздником, с Днём учителя!!!