24.04.2021

«Зарничка»

Районный этап Республиканской спортивно-патриотической игры

22 апреля на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялся районный этап Республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка». В игре приняло участие 25 команд школ города и района.

Игра «Зарничка» проводилась с целью гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, физического развития младших членов ОО «БРПО», вовлечения родителей в деятельность ОО «БРПО» и представляла собой командные соревнования по выполнению интеллектуальных и оборонно-спортивных дисциплин, предполагала личный и командный зачёт.

Ребята соревновались в смотре строя октябрятских войск «Будь готов!», проходили состязания «Военизированная эстафета» и «Маленькие граждане большой страны».

Нашу школу представляла сборная команда 4 «А» и 4 «В» класса вместе со своими классными руководителями Назымаевой С.Ф. и Тунчик В.И. и учителем физической культуры и здоровья Маньковской И.С.

По итогам всех испытаний по количеству очков наша команда заняла 4-е место, но жюри единогласно решило дать нашим ребятам дополнительное 3-е место за их труды, старание и выдержку! Молодцы, ребята и педагоги!!!