Финальный этап областной олимпиады

по информатике

22 мая в Средней школе №7 города Кобрина прошел финальный этап областной олимпиады по информатике среди учащихся 6–8 классов. Шесть участников Кобринской команды были удостоены дипломов разной степени.

По итогам соревнований Дипломом I степени награжден Александр Мартынюк, учащийся 7 класса ГУО «Гимназия г. Кобрина». Педагог — Наталья Анатольевна Бороденя.

Диплома II степени был удостоен Александр Дарчик, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина». Педагог — Ирина Павловна Козловская.

Диплом III степени завоевали:

• Глеб Пучек, учащийся 5 класса ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина». Педагог — Галина Петровна Лавринюк.
  • Георгий Полевода, учащийся 6 класса ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина». Педагог — Наталья Фёдоровна Тур.
  • Артём Степанюк, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия г. Кобрина». Педагог — Наталья Анатольевна Бороденя.
  • Николай Денисович Колосун, учащийся 8 класса ГУО «Детский сад – средняя школа №4 г. Кобрина». Педагог — Сергей Фёдорович Драгун.

Информация взята с Новостного портала г. Кобрина kobrincity.by