Большой пионерский праздник

«Дружны! Верны! Всегда готовы!»

19 мая, в День пионерской дружбы, на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялся большой пионерский праздник «Дружны! Верны! Всегда готовы!» Учащиеся 10 «Б» класса нашей школы Лисович Илья и Тунчик Елизавета были ведущими этого мероприятия, которые достойно справились со своей задачей.

В рамках праздника состоялось награждение победителей районных проектов, программ, конкурсов, игр, благотворительных акций, которые проводились в течение 2020/2021 учебного года. Лучшим из лучших были вручены грамоты, дипломы, кубки, медали, сертификаты торгового центра «Полесье», памятные сувениры.

Крупко Виктория, Дубчук Анна, Крылова Анастасия, учащиеся 9 «Б» класса, были награждены Дипломами 1 степени и сертификатами торгового центра «Полесье», по итогам районного благотворительного конкурса «Украсим храм вместе».

По итогам районного этапа Республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка» команда учащихся 4 «А» и 4 «В» классов были отмечены Дипломом 3 степени.

Шпак Евгении, учащейся 8 «А» класса, был вручён Диплом участника отдела по образованию Кобринского райисполкома по результатам районного этапа Республиканского проекта «Познай Беларусь».

По итогам работы в 2020/2021 учебном году педагог-организатор Новик Алина Ивановна была отмечена Грамотой отдела по образованию  Кобринского райисполкома за творческую инициативу, компетентность и профессионализм в воспитании подрастающего поколения, за активное участие в реализации проектов и программ районной пионерской организации.

Всех ребят и педагогов с праздником! С Днём пионерской дружбы!!!