04.05.2021

Самым лучшим стрелкам...

...Кобринского района вручили награды

4 мая в торжественной обстановке были подведены итоги прошедших 22-24 апреля Открытых соревнований по стрельбе пулевой из пневматической винтовки на Первенство Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ по упражнению ВП-4 (стрельба стоя, 40 выстрелов), которые прошли среди восьми лучших команд учреждений образования Кобринского района. Наши спортсмены успешно прошли первые испытания по выполнению упражнения для профессионалов, набрались опыта и дали возможность организаторам соревнований определить дальнейшие направления и ближайшие перспективы развития пулевой стрельбы в нашем районе.

Все призеры соревнований награждены дипломами от Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ, грамотами и призами Республиканского общественного объединения «Белая Русь», сертификатами на бесплатную подписку на газету «Кобринский вестник», а так же сертификатами от кафе «Пицца Итальяно».

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением!

Благодарим спонсоров соревнований!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

Нашу школу представляли учащийся 10 "Б" класса Лисович Илья и его руководитель Петручик Иван Степанович, учитель физической культуры и здоровья.

Информация взята с сайта Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ