Профориентационная встреча

с профессором кафедры физиологии

08.10.2021 года состоялась профориентационная встреча учащихся 11-х классов средней школы № 2 с профессором кафедры физиологии УО "Витебская ордена "Знак почета" государственная академия ветеринарной медицины" Макаруком Михаилом Арсентьевичем.

Михаил Арсентьевич рассказал старшеклассникам об этапах и условиях поступления в академию, структуре учебного заведения, профессиях и специальностях, которые можно получить и их востребованности на рынке труда, где работают выпускники и какие должности занимают.

Встреча прошла плодотворно и несколько учащихся заинтересовались возможностью обучения в данном учебном заведении. Михаил Арсентьевич пригласил всех на экскурсию в город Витебск и академию ветеринарной медицины.