Торжественный концерт

"Спасибо Вам, Учителя!"

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

В канун профессионального праздника для учителей нашей школы состоялся праздничный концерт – поздравительная открытка от 11-х классов.

Ученики школы поздравляли своих педагогов и выражали им слова благодарности. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.

Действительно, настоящих героев наших дней собрал этот концерт. Грамотные профессионалы по призванию, Учителя с большой буквы, они усердно трудились и трудятся каждый день в стенах школы, даря своим ученикам знания и умения. Каждый день они проявляют к ним своё мудрое терпение, пробуждая стремление к учёбе. Конечно, они бывают строгие, но всегда справедливые и внимательные. И правильно говорят, что нет учителей без учеников. Каждый ученик, в жизни которого были учителя, через всю свою жизнь проносит благодарную память о них…