1 Республиканский правовой турнир

«Сила закона»

15.12.2021 учащийся 11 «В» класса Коледа Дмитрий и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Д.С.Буза приняли участие 1 Республиканском правовом турнире «Сила закона», организованном Министерством образования Республики Беларусь.

Основные цели и задачи турнира - это повышение интереса обучающихся к законодательству, пропаганда правовой культуры, углубление теоретических знаний и практических умений, касающихся прав и обязанностей несовершеннолетних, активизация общественности к деятельности по правовому просвещению, развитие навыков использования современных технологий.

К сожалению, Дмитрий оказался на 45 месте из 100 участников, но, не унывая, будет готовиться и в дальнейшем идти к своей цели и победе.