Педагогические советы - СШ 2 г.Кобрина

Педагогические советы

ПЕДСОВЕТ 1.

1.Об итогах работы педагогического коллектива в 2022/2023 учебном году и основные направления деятельности учреждения образования в 2023/2024 учебном году.

2.Утверждение годового плана работы школы.

3.Об особенностях нового учебного года.

1. Об оздоровлении учащихся.

5.О занятости выпускников 2023 года.

6.О рассмотрении программ дополнительного образования для утверждения.

7.Об утверждении Комплексной системы мер, направленной на пропаганду здорового питания и формирования правильного пищевого поведения учащихся в ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина» на 2023/2024 учебный год.

8.О (пере)распределении общего финансируемого количества часов учебного плана, часов школьного компонента.

ПЕДСОВЕТ 2.

1. Об итогах успеваемости учащихся за первую четверть.

2. Об оформлении классных журналов по итогам первой четверти

3. Об итогах второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Фисенко С.В.

Туманова Н.В.

ПЕДСОВЕТ 3.

Система работы педагогического коллектива по формированию правовой грамотности и компетенций бесконфликтного поведения у обучающихся

Гиль В.Н.

ПЕДСОВЕТ 4.

ПЕДСОВЕТ 5

1.О допуске учащихся 11-х классов к централизованным экзаменам по белорусскому и русскому языкам.

2.О допуске учащихся 11-х классов к централизованным экзаменам по предметам по выбору учащихся.

ПЕДСОВЕТ 6

1.О допуске учащихся 9 к выпускным экзаменам.

2.О переводе учащихся 1-8-х классов, об аттестации учащихся 10-х классов.

3.О предпрофильной подготовке учащихся 9-х классов и открытии профилей в 2024/2025 учебном году.

4.О результатах участия учащихся 3-9-х классов в областной олимпиаде по учебным предметам.

5.О выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в учреждении образования

Туманова Н.В.

ПЕДСОВЕТ 7

1.О выдаче аттестатов об общем среднем образовании, награждении похвальными листами и отчислении в связи с получением общего среднего образования в 2024 году.

2.О выдаче свидетельств об общем базовом образовании, отчислении в связи с получением общего базового образования в 2024 году.

3.О переводе учащихся 10-х классов.