Центр военно-патриотического воспитания "Единство" - СШ 2 г.Кобрина

Центр военно-патриотического воспитания "Единство"

В Центре военно-патриотического воспитания «Единство» проводятся экскурсии, тематические уроки и «уроки мужества». Цель мероприятий:

• воспитание уважительного отношения учащихся к историческому прошлому нашей страны;

• формирование у учащихся объективного представления о государстве и  её безопасности.

• ознакомление с структурой и деятельностью Вооруженных Сил Республики Беларусь, а также важности срочной военной службы

• формирование гражданской позиции учащихся, чувства принадлежности к своему народу, краю.

об организации практических занятийраскрыть » / « свернуть

График посещения занятий

в районном Центре военно-патриотического воспитания «Единство» на базе ГУО «Средняя школа № 2 г.Кобрина» учреждениями образования г. Кобрина  и Кобринского района

План взаимодействия

учреждений образования Кобринского района с представителями органов системы обеспечения национальной безопасности на 2023/2024 учебный годраскрыть » / « свернуть

Профориентационные мероприятия

Практические занятия

На базе Центра военно-патриотического воспитания «Единство» ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина» согласно графика посещения проходят практические занятия по сборке и разборке АК-74 с представителями органов национального обеспечения.