Шестой школьный день - СШ 2 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

Шестой день недели – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих перед педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день недели. Она планируется и проводится в соответствии с годовым планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. 

Всё строится на добровольной основе с учетом пожеланий, интересов и потребностей учащихся. Работа нацелена на то, чтобы каждый ученик мог найти себе дело по душе, выявить и развить те способности и задатки, которые не всегда удается педагогам обнаружить в учебной деятельности. Ведь не секрет, ребенку нравится то дело, которое у него лучше получается. Поэтому школа стремится к гармоничной, целесообразной организации различных видов деятельности, чтобы каждый ребенок имел как можно больше возможностей для развития, самоутверждения и самореализации. Даже самому проблемному, «трудному», педагогически запущенному школьнику, нужно помочь найти себя в спорте, труде, туризме, краеведении, волонтерской деятельности, в художественном и техническом творчестве.

План

организационно-воспитательной работы в шестой учебный день недели по ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина» на 2023/2024 учебный годраскрыть » / « свернуть

Цели и задачи

воспитательной работы в шестой школьный деньраскрыть » / « свернуть

В этот день для Вас в школе работают...

В этот день недели учащимся предлагаются разнообразные мероприятия, направленные на укрепление их физического, психического и морального здоровья, интеллектуального развития и личностного становления, участие детей и подростков в полезных общественных делах.

раскрыть » / « свернуть

Внешкольные учреждения приглашают для проведения досуга

В нашем городе Вы можете выбрать занятие по интересамраскрыть » / « свернуть